Что лучше - Skype или ICQ?

ИнтернетСравнение+2
Матильда Самойленко
Компания ООО «Торговый дом «Промгазсервис» реализо...  · 15 апр 2021  · pgs96.ru

Добрый день!

Тут как посмотреть, если смотреть на новый icq от mail.ru (ICQ — бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет). Skype же (бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее текстовую, голосовую и видеосвязь через Интернет между компьютерами, опционально используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны) детище Microsoft (Ваши данные потекут в США :)) ). А вообще, что нравиться то и используют.