Что лучше - Skype или ICQ?

ИнтернетСравнение+2
Матильда Самойленко
ФИТНЕС ТРЕНЕР, Балерина со стажем 15 лет, юрист...  · 18 апр 2021

Я застала времена, когда люди поддерживали общение с помощью «Аськи», правда, я тогда ещё в начальной школе училась.

На сегодняшний день, я считаю, что Skype имеет больше возможностей и приносит больше пользы.

Для работы, учёбы, досуга – отличная программа!

Честно сказать, не пользуюсь ни тем, ни другим, но бывают случаи, когда Скайп нужен по работе или помогает выйти на связь с родными.