Что лучше съесть после тренировки на массу худому подростку: макароны из тв. муки с мясом или овсянку с мясом? Какой гарнир выбрать?

Советы по выбору+3
Ростислав Спорт
Врач эндокринолог-диетолог  · 5 авг 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

Выбирайте любой гарнир, цельнозерновые макароны, крупы. Они хороший источник медленноусвояемых углеводов. Старайтесь, чтобы прием пиши после тренировки содержал достаточное количество белков: птица, рыба, яйца, творог, бобовые