Что лучше сейчас купить Fifa 19 на xbox 360 или подождать пока выйдет fifa 20 на Xbox 360 ?

Xbox 360Fifa 19+1
Артемий Г.
В прошлом врач скорой помощи. Сейчас работаю...  · 29 сент 2019

Fifa 19 скорее всего будет продаваться со скидкой, её взять будет явно выгоднее в финансовом плане, а Fifa 20 будет включать обновленные версии команд. В плане игрового движка, я предполагаю, что изменений не будет, так как сама консоль уже давольно слабенькая и новый движок для нее врядли «прикрутят». Я бы взял fifa 19 по скидке, но выбор всегда остается за Вами!