Что лучше, сайт или лендинг?

СайтыЛендинги
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые...  · 21 апр 2022  · inclient.ru
Лучше многостраничник, чем лендинг.
Это оправдано, если контента много.
На многостраничный сайт вы разместите больше полезной информации для клиента, чем на лендинге. Контакты, сведения о компании, реклама продуктов, новости, блог, справочная информация и другой контент.
Да все это можно компактно разложить на одной странице лендинга, но тогда надо резать контент. Иначе, получиться "слипшийся пельмень".
Есть еще преимущество многостраничника над лендингом. Переходя с одной страницы на другую посетитель задерживается на сайте, это улучшает SEO, поисковые системы отдают предпочтение сайтам, где люди проводят больше времени, чем на остальных.
Юлия Долгих
подтверждает
22 апр 2022
Но если нужны быстрые продажи - лучше лендинг.