Что лучше — ручной лимфодренажный массаж или прессотерапия?

МедицинаКрасота и уход+2
Елена Данькина
Эксперт по созданию шикарной фигуры естественным...  · 22 окт 2021  · divinebody.ru
Я бы рекомендовала ручной лимфодренажный массаж, потому что ничего не сможет заменить человеческие руки.
Специалист во время сеанса чувствует, где усилить, где сделать слабее. Любые отклонения от нормы в организме/дискомфорт клиента, мастер сразу заметит, аппарат же будет действовать на основе запрограммированной программы.