Что лучше, профессиональная переподготовка или заочное образование?

ОбразованиеУчеба+3
Катя или не совсем
Эксперты в области дополнительного образования.   · 20 мар 2020  · snta.ru

Если у Вас нет образования, то Вам подходит заочное обучение для получения первого высшего образования или если Вы хотите вести научную деятельность (магистратура, аспирантура и так далее).

Если у Вас уже есть образование, то Вы можете пройти профессиональную переподготовку. Этот тип обучения рекомендуется тем, кто хочет сменить род своей деятельности, перейдя либо на смежную специальности, либо в совершенно незнакомую отрасль. Например, специалист по государственным закупкам может пройти обучение на психолога.

Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте.