Что лучше при кариесе: вкладки или пломбы?

МедицинаПоиск информации+2
Алина
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 30 дек 2020  · ldent.com

Зависит от конкретного клинического случая. Если кариозные области большие, то скорее всего именно вкладка будет лучшим вариантом. если же кариес незначительный, достатчоно запломбирвоать его композитной пломбой. В целом вкладки служат дольше, чем пломбы.