Что лучше посмотреть: "Люцифера", "Последнего серафима" или "Мою геройскую академию"?

КиноФильмы+1
Ксения
Юлия Живейнова-Феррара.Киноактриса и модель плюс...  · 4 янв 2021

Добрый день, если вы говорите о сериале " Люцифер" 2016 года с Томом Элисом,то можно. Я не была в восторге, да еще смотрела в оригинале.Что касается "Последнего Серафима", то этто все таки аниме, а не фильм.Также и "Геройская академия ",режиссера Хорикоси, тут режиссер с большим опытом работы в Аниме, поэтому решайте сами.