Что лучше: поклеить обои или покрасить стены?

РемонтОбои+1
oboivladimir
Продажа и консультирование лакокрасочных...  · 18 дек 2020  · decorazza.ru

Здравствуйте.
Обои и краска сейчас чаще используются в интерьере одновременно. Это стильно и интересно. Так можно конструктивно изменить вид помещения, сделать современнее. Фактура обоев используется любая от цветов до штукатурки. Другое дело - если в семье есть алергики. Тогда обои лучше заменить на декор из краски или декоративной штукатурки. Эти материалы абсолютно безопасны и гиппоалергенны. Поподробнее по сочетанию красок и декоративных штукатурок, а также стоимости материалов можно по т+79319703280. Или посетить наш салон -магазин в г.Мурино(Санкт-Петербург м Девяткино), Петровский бульвар 7.