Что лучше подстилать для выпечки на противень?

Любовь Земная
Автор кулинарного блога chadeyka.livejournal.com...  · 13 февр 2021

Наиболее безопасная - специальная бумага для выпечки с силиконовым покрытием. Это очень тонкое покрытие, которое позволяет продуктам не прилипать. Обычно такая бумага коричневого цвета и продается под известными марками, стоит не слишком дешево. Она на ощупь скользкая, но по всем параметрам как обычная бумага.

Самая дешевая бумага для выпечки в супермаркетах обычно не выполняет свой функции, к ней прилипают готовые изделия.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 1 окт 2018

Можно использовать кальку, это будет наиболее безопасно. Но если у Вас есть оба предложенных варианта, можно попробовать их по очереди и выбрать наиболее подходящий именно Вам.