Что лучше: Нетфликс или Кинопоиск?

КинопоискПросмотр фильмов+1
Александр Петрунин
здравствуйте! я пикачу (но не кот). извините за...  · 2 апр 2021

смотрите, вы знаете когда вышел "netflix"? Думаю нет (возможно да).

"netflix" вышел в 29 августа 1997 года. А "КиноПоиск" 7 ноября 2003 года.

Ну теперь давайте сравнивать по "скачиваниям". У "КиноПоиск" более 10 миллиона скачиваний! А у "netflix" более 1 млрд скачиваний!!!

Вывод: "netflix" лучше "КиноПоиск"

Но не нужно ссорится, они же одинаковые!

Это же совершенно разные платформы, как вообще их можно сравнивать