Что лучше мотопед или футбольный мяч?

СоветыМяч
Михаил
Фанат спорта - спортивный портал для общения о...  · 30 окт 2020  · sportsfan.ru

Что Вам больше нравится, то и будет лучшим для Вас. Люди разные и вкусы у всех тоже. Кому-то нравятся прыжки с трамплина, а кому-то хоккей.

Вопрос что лучше, не совсем корректно задавать именно нам.

Если Вы хотите заниматься спортом, то тут лучше обратить внимание на стоимость занятий от конкретного вида. Футболом будет заниматься на первых порах дешевле, чем мотоспортом, так как мотоспорт, автоспорт это очень дорогое удовольствие.