Что лучше: мебель под заказ или покупка на месте?

ДизайнМебель+1
Воробьева Елена
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 8 сент 2022  · neestet.com
Важно понимать, какие задачи нужно решить конкретным предметом мебели.
Организовать как можно больше мест хранения лучше всего встроенной мебелью, тем более, если количество кв м сильно ограничено.
Отдельно-стоящая мебель может решать как вопросы хранения, так и быть акцентным предметом интерьера.
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 12 июн 2022
Ответ тут супер прост: если готовая нормально влезает и подходит по дизайну , то готовая )
Если нет- на заказ)
БОльшая часть мебели все равно на заказ . Даже, если она стоит на стенде в магазине.