Что лучше - Мармарис или Фетхие?

Отдых в турции
Анонимный вопрос
Лучшие экскурсии в Турции по приемлемым ценам  · 30 янв 2019

Мармарис - курорт более подходящий для активного отдыха. На курорте не много элитных 5 звездочных отелей, но, вместо этого, очень много развлечений - экскурсии, дискотеки, рестораны, школы яхтинга и т.д.

Фетхие - это "крепость" англичан в Турции. Русскоговорящих туристов там не много. В основном отели разбросаны по береговой линии на 30-40 км. Красивая природа, тихий спокойны отдых и очень хорошие отели, если сравнивать с Мармарисом. Рядышком находятся известные достопримечательности - ущелье Саклыкент и залив Олюдениз.