Что лучше летом надеть под кеды/кроссовки: капроновые тонкие колготки или носки? От чего будет больше мозолей?

ОбувьЛето+3
Нагиса
Весь комплекс услуг для обуви в KATAEV SHOE •...  · 19 окт 2022  · kataevshoe.ru
В принципе, это не особо важно. Мозоли будут появляться только в том случае, если задняя часть обуви не подходит человеку и доставляет дискомфорт.
А в нашей студии вы можете отремонтировать кеды и кроссовки таким образом, чтобы они идеально подошли ступне :)