Стараемся привить культуру использования... · 21 дек 2020
Если не смущает разница в стоимости, то лучше уложить паркет. Это натуральное, более экологичное, по сравнению с ламинатом, покрытие. Вдобавок имеет низкую теплопроводность, хорошее звукопоглощение. И самое главное, паркет выглядит престижно!
Зависит от того, какая проходимость будет в ней и насколько долго вы собираетесь там жить.