Что лучше купить ноутбук или планшет

В пределах 20000 23000 рублей

НоутбукиКупить
Антон Маннинен
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права -...  · 7 июл 2019

На данный момент есть большой выбор и ноутбуков и планшетов в пределах 20 тысяч рублей. В первую очередь необходимо определиться с размерами нужного устройства. К примеру, большой ноутбук может заменить телевизор, а маленький планшет - телефон.

Далее все зависит от Ваших намерений покупки устройства, и также от Ваших целей.

Если Вы планируете носить устройство с собой, у Вас нет большого объема электронных документов, которые нужно хранить, и нет большого количества работы на устройстве, то для таких целей вполне подойдет планшет. То есть планшет подойдет всем, кому необходимо устройство для бытового ежедневного пользования ( просмотр новостей. фильмов, использование соц.сетей)

В то же время ноутбук чаще всего обладает большей мощностью для хранения докуметов, установки различных программ, пользования ресурсами, которые не установятся на планшет.

Ноутбук подойдет в больше степени тем, кому необходимо проводить достаточное количество времени в сети, и работать с интернет-ресурсами.