Что лучше: Книги или Фильмы?

КиноФильмы+1
Марат Ф.
Бывший автослесарь, бывший технолог, действующий...  · 4 дек 2019

Если сравнивать именно по тем случаям, когда есть и фильм и книга, то конечно у книг зачастую есть масса преимуществ: более детальная проработка сюжета, деталей, персонажей, рассказ получается полнее и глубже. Заставляет работать воображение, при полном погружении в процесс при чтении книги получается в несколько раз больше часов отборного кинца в вашем мозгу . Фильмам же зачастую не хватает хронометража чтоб все уместить... хотя и известны исключения, когда фильм не только не уступает книге но и превосходит ее

Согласна с Вами)))) Зачитала книжку до дыр))))Когда вышел фильм по этой книге..ожидания не оправдались(((