Что лучше использовать для продвижения бизнеса? SEO или SMM?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Миразиз
Амбассадор Цифрового Прорыва  · 26 сент 2021  ·
levashovigor
Конечно SEO) Оно появилось в начале девяностых. А SMM когда, в двухтысячных?) Как-то без соцсетей все успешно строили бизнес. Конечно, смм можно задействовать, но помните - если у вас есть сообщества в соцсетях - они не принадлежат вам, в отличие от сайта)
Мы сосредоточили свою экспертизу, чтобы...  · 19 сент 2020  · biliard-expert.ru
Максим Серов

Комплексные рекламные компании всегда дают лучший результат.

Определение рекламных каналов необходимо подбирать индивидуально, в зависимости от специфики вашего бизнеса.