Что лучше: intel i7 7700 или i3 10100?

ВидеокартыВыбор видеокарты+1
Андрей Арефьев
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 18 дек 2020  · spbsis.ru

Крайне схожие процессоры. Выбирать можно исходя из наличия материнской платы под конкретный CPU. Если это не критично, отдайте предпочтение i3, потенциально из-за более высоких частот оперативной памяти, что даст пару процентов прироста.

И да, можно использовать акцию "Сделайте апгрейд вместе с нами!" и прокачать свой ПК на очень выгодных условиях.

Image 015.jpg
Image 014.jpg