Что лучше Гугл или Яндекс

СравнениеПоисковые системы
Наиль Шириязданов
подумываю стать крутым программистом, но пока что...  · 21 дек 2018

Оба хороши по-своему :) и используют разные алгоритмы поиска: если один не полностью помогает, может выручить другой. Я, по старой привычке, пользуюсь гуглом, но по этой причине предпочитаю не ограничиваться одним.

К тому же, в поисковиках важно умение задавать запросы. Очень важно.