Что лучше – Facebook или «ВКонтакте»?

Социальные сетиВконтакте+2
Андрей
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый...  · 21 янв 2019

Если смотреть по возможностям, то тут определенно побеждает ВКонтакте. На сайте можно смотреть фильмы, слушать музыку, чего не сделаешь на фейсбуке. На фейсбуке действует очень жесткая цензура, от чего сайт кажется более враждебным и пластиковым, также там очень странная система новостной ленты, где ты видишь тот контент по сути на который ты не подписывался да и вовсе тебе не нужен. Удалить страницу на фейсбуке та ещё морока, ведь приходится гуглить то как полностью деактивировать её. По этому ВКонтакте получает пятибалочку из 10, так как у неё тоже есть свои проблемы, но об этом как нибудь в другой раз.