Что лучше: электросамокат или электрический велосипед?

ВелосипедыСамокаты
Анонимный вопрос

Смотря для чего он тебе нужен, если что-то компактное, то лучше электросамокат, хотя, есть же и складные электровелосипеды. Если ехать тебе далеко, то электросамокат не подойдет, нужен электровелосипед. А если ты по пару км собираешься проезжать скажем от дома на учебу или работу, или просто к другу, то подойдет и электросамокат.

Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Рук...  · 12 дек 2018

Самокат.

Он обойдется в среднем дешевле, компактнее, проще в управлении, легче переносить, легче хранить, менее требователен.

Есть модели с рекуперацией энергии (если батарея кончится, можно отталкиваться ногой и он будет заряжаться)

Мы знаем всё про электросамокаты, мини-сигвеи...  · 12 авг 2019  · ninebot.ru
Анна М.