Что лучше для уменьшения налогоблаженияпри открытии своего небольшого бизнеса: ИП или самозанятость?

НалогиИп+1
Юлия Малицкая
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 17 февр 2021  · taplink.cc/ip_platforma

Юлия, такая постановка вопроса никогда не сможет ответить на него. Это в принципе невозможно. Вам в ответ надо задать 100500 вопросов, чтобы сформировать картину вашего дела и всех его "камней", а налоги - наука точная. Ответ прост-надо считать варианты на ваших цифрах и условиях вашего бизнеса. Далее выбирать оптимальный.