Что лучше для объёма мышцы - фулбади или сплит?

СпортТренировки
Ильяс Орден
Персональный тренер по физической культуре. Учу...  · 14 окт 2020  ·
PRTS_channel

Тренировки на гипертрофию будут зависеть от уровня подготовки и свободного времени.
Если вы готовы тренироваться по 5-10 раз в неделю. При этом имень много времени на качественный режим, чтобы хорошо восстановиться, то сплит будет хорошим вариантом и очень рабочим.
Если мы говорим о классическом фитнесе с 2-3 тренировками, то фулбади будет всегда в выигрыше, так как в неделю будет больший объем выполнен, что однозначно положительно скажется на мышечной росте. Но обязательства по восстановлению никто не отменял!)