Что лучше: быть троечником в МФТИ или отличником в ВГТУ (воронежский политех)?

ОбразованиеВысшее образование+2
Игорь Р.
Анонимный ответ10 мар 2019

Троечник он и в Африке троечник. А отличник - это проявивший свои способности в учебе, а покажет ли он такие же  способности  в работе будет это другой вопрос.Вуз имеет конечно значение, особенно коллектив кафедры, преподаватели  которые ведут занятия по спецпредметам, традиции которые там сложились по отношению к обучаемым. Наш заведующий шутил - лучший преподаватель (для студентов) тот, который "преподносит учебный материал  как лев, а требует как заяц" :))).

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 24 янв 2019  ·
toniasamsonova