Что лучше быть атеистом или верующим мусульманином?

АтеизмМусульманство+1
Kenny McCormick
Живописец, но упорно изучаю религиоведение...  · 30 мар 2021

Конечно же быть верующим мусульманином! (Особенно если вокруг тюркское окружение)

Во первых любая вера даёт шажечек по лестнице мудрости, ведь все эти заповеди основаны на древней мудрости, и самим им уже не по полгода, а тысячелетия.

А быть атеистом это что? Это чтение литературы в которой больше фантастики, не постигание мудрости, опыта, советов для жизни, примеров тех самых людей, которые являются примером для всего Ислама!

Так что думаю ответ очевиден! Спасибо...