Что лучше: БМВ или Ауди? Кто на какой машине ездит? Я пока больше склоняюсь к Ауди, но с моделью сложно определиться?

АвтомобилиМарки автомобилей
Артем Орлов
Уверен в ответе, или участвовал, отвечу. Не...  · 1 дек 2021
Я без колебаний купил себе bmw 530xd и ничуть не жалею на 2st 340лс и 700нм, если бы я решил взять ауди непременно это была бы А7 . А если брать из паркетников это был бы или х6 g06 или аудиQ7.