Что лучше: битумная или проникающая гидроизоляция?

Гидроизоляция
Анонимный вопрос
Лучше однозначно битумная гидроизоляция. Начну с того, что этот способ защиты конструкций самый древний. Если рассмотреть процесс, то обмазочная гидроизоляция (битумная гидроизоляция) предполагает применение битумной мастики - вязкой массы из минеральных наполнителей и нефти. Битумная мастика обеспечивает сплошной бесшовный слой водоотталкивающего материала, не допуская при этом разрушений толщи фундамента, стен, перекрытий, санузлов, ванных комнат. Стоит заметить, что битумная мастика обладает отличной адгезией, стойкостью ко внешним воздействиям, долго и надежно служит. Поэтому я Вам советую выбрать битумную гидроизоляцию. К слову, когда строили нашу семейную дачу, то нашли отличный выбор битумных материалов на gidroisol ru
Правильно!
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 24 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков