Что лучше – б/у шины ставить «на сезон» (откатать и выкинуть) или купить новые на 3-4 года?

Олег К.
LAF24 - розничная сеть по продаже автозапчастей...  · 19 нояб 2019

Добрый день, Олег.

Приобретение б/у шин - это всегда лотерея:

  • вы не знаете их РЕАЛЬНЫЙ пробег и возраст

  • вы не знаете были ли они в ремонте. Проколы, порезы, заплатки - все это можно просто не заметить при покупке.

Мы советуем всегда приобретать новые шины. Это как минимум убережет вас от возможных печальных последствий на дороге.

К тому же, если вопрос упирается в бюджет, всегда можно подобрать недорогие шины, благо предложений на рынке достаточно!

С уважением,

команда LAF24

Компания поставляет шины б/у из Европы. Это...  · 25 нояб 2019  · 39shin.ru
Всё обо Всём