Что лучше актовегин или церебролизин при шейном остеохондрозе?

Елена С.
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access...  · 27 мая 2020

Ничего из вышеперечисленного не оказывает влияния на остеохондроз и болевой синдром, связанный с мышечно-фасциальной проблемой.

Если у Вас есть лишние деньги, то актовегин будет привычней, так как это гемодериват крови телят (если очень грубо, то это дорогая котлета). Так как церебролизин - это пептиды мозга свиньи (мы в РФ такое не едим). Удачи Вам!