Что лучше: айфон или смартфон на андроиде?

IphoneОтзывы+2
Сергей Форшаков
Человек. Иногда задаю вопросы, но чаще стараюсь...  · 9 нояб 2020

О,да эта война идет очень долго ,но я для себя решил,что и айфон и андройд - хорошие телефоны. Они не могут быть лучше друг друга,ведь они живые и хорошо развиваются. Лично для меня айфон лучше из-за IOS. Для меня она очень приятная и логичная. Да,не так много возможностей кастомизацией,но я сидел на андройде очень долго и не кастомизировал телефон,ведь мой бюджетный Honor 8X начнет лагать от новых тем,скриптов и тп. Вывод: Каждая система хороша для каждого. Нужно попробовать все,но могу сказать,что если ты выберешь одно или другое,то оно тебя порадует.