Что лучше 4g или h+?

Natasha Kalinina

H+ дачный вариант
4G городской

На дачных участках 4G страдает, особенно среди домов из-за железных крыш, звуко и тепло изоляций. Вообще лучше всего сменить частоту с 1800 Mhz на 900 Mhz. Так сигнал станет тоньше и дальше

Каа это сделать?))

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 17 окт 2018

Действительно 4G лучше.

H+ означает стандарт HSPA+ (так называемый 3.75G), который позволяет развить входящую скорость до 42,2 Мбит/с, тогда как показатели 4G доходят до 150 Мбит/c.