Что люди находят в рэппере скриптоните? как его можно слушать, что в нем может зацепить(музыка,слова,подача) и почему им все восхищаются?

МузыкаРэп+1
Вадим Девятков
Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и...  · 19 апр 2017

Я не большой его поклонник, но его альбом "Дом с нормальными явлениями" мне очень и очень понравился. Это даже не то что бы рэп как таковой. Мне лично очень понравилась глубина проработки атмосферы на этом альбоме. От начала и до конца не покидает настроение безысходности, упадочности, саморазрушения. И эти темы раскрываются также и в текстах (темы о деструктивных отношениях и поведении, поступках). Скрипи сам по себе очень сильный музыкант с тончайшим чувством музыки. Это нечто новое в русском рэпе. Пока все остальные косят под Запад, Скрипи создает реально свой стиль. Биты он пишет сам, тексты пишет сам, от этого его работы выглядят целостно. Если послушать его треки, вышедшие после ДсНЯ, то видно его развитие и эксперименты с музыкой. Биты в его треках - это не зацикленный квадрат, а цельная инструментальная композиция со своим развитием. Вот за что и почему.

Выживший в общаге  · 12 апр 2017

На вкус и цвет все фломастеры разные!

Лично меня Скрипт зацепил своим необычным стилем читки. В его текстах имеется смысл в отличии от многих других реперов.