Что любят все мамы?

ПсихологияЛюбовь+3
Никитка Москвитин
Можно предложить конфетки  · 23 июл 2018

Саша: Мамы – это люди, и я тоже человек, поэтому я знаю, чего хотят другие люди. Другие люди хотят есть, спать, играть в бадминтон. Ну, конечно, это несерьезно.

А если серьезно – все хотят счастья, любви, и, если мы говорим о мамах, – чтобы им чаще звонили дети. Поэтому чаще звоните своим мамам! Но если вы уже мама, то – своим детям. Какая разница, кто первый позвонит, да? Главное – просто позвонить.

Не надо думать о том, кто звонит первым, то есть, если вдруг мама вам не звонит, то вы не обижайтесь на нее и не не звоните в ответ, а позвоните маме. То же самое с детьми, если вы – мама. Позвоните детям и не обижайтесь на них, если они вам вдруг не звонят. Это называется бескорыстное счастье, бескорыстная любовь.