Что любят смотреть люди по бравл (что хитовое в бравле) (для ютуба)?

ЮтубBrawl stars
Parok
Попросили я ответил 😂  · 11 янв 2021

Ну много чего например map maker, топовый скилл, прикольные моменты, приколы или игра с подписчиками я вот говорю то что сам смотрю и таких как я 70% игроков

Ютубер, игрок, человек)  · 21 дек 2020

Создание карт, мини игр, открытие МЕГА ящиков, донат подписчикам, и т.д. Могу посоветовать снимать побольше со своими подписчиками. (пишу что бы ответ опубликовать)

Давай вместе видос запишем?