Что легче создать, чем разрушить?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
увлекаюсь иностранными языками  · 14 мар 2017

Проблемы.

Людям свойственно создавать проблемы на ровном месте. В этом нету ничего зазорного или плохого, это впорядке вещей.

Такова правда жизни. :(

Иллюзии. Ведь мы всегда обманываться рады, иначе как прожить. Мы сами творцы, и каждый творит что-то и верит. И разрушить это сложно. Вся жизнь человека и мира тому доказательство!

На моем опыте : создать привычку каждый день заходить в ВК легче, чем ее разрушить