Что круче: фриланс или найм?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по...  · 28 сент 2022
Да ничего не круче, всё зависит от вас.
Есть те, кому нравится работать в коллективе. Есть те, кто в офисе.
Свои плюсы и минусы существуют у обоих этих вариантов.
Но если вы выбрали путь фрилансера, могу дать рекомендацию - не замыкайтесь в себе. Общайтесь с коллегами, специалистами, конкурентами, ведите блог и тд. Иначе вы постепенно "протухнете", как специалист. В офисе это происходит само собой, а на удаленке нужно прикладывать усилия.