Что хорошего в девушках и женщинах?

ЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
The cosmos is all that is, or ever was or ever...  · 22 июл 2017

Что хорошего в людях? Их характер, достижения, работа, мораль, ум, да что угодно. Плюс женщины пока что единственные хомо сапиенсы способные производить на свет таких же хомо сапиенсов.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 23 июл 2017  ·
genderrussia