Что хорошего можно почитать по психиатрии не медику?

МедицинаЛитература+2
Марина
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической...  · 17 апр 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Множественные умы Билли Миллигана, документальный роман Даниеля Киза, рассказывающий историю Билли Миллигана, первого человека в истории США, который признан невиновным в совершении преступления по причине диссоциативного расстройства личности или Пролетая над гнездом кукушки

Павел Бранд «На нервной почве. Познавательная медицинская мифология» М.: АСТ, 2019. Толстая приличная книга, легко читается и при желании конспектируется. А ещё Ася Казанцева "Мозг материален".