Что хочет слышать от окружающих девушка с лишним весом? ("Мать, ты себя запустила!" или "Девочка, красоты должно быть больше, давай нажрёмся!..")?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Всезнайка-орнитолог  · 20 апр 2018

Скорее всего ее вообще ваши комментарии по поводу веса не интересуют. Вы же не знаете что стало причиной набора веса. Тут нужно быть деликатнее, это может быть больной темой для человека. Это как спрашивать у женщины когда же она родит. Тут могут быть проблемы со здоровьем, неудачная беременность и психологическая травма, личное решение. Данные темы табуированы для обсуждения в приличном обществе. В любом случае без личной мотивации вы человека насильно не похудите. Так что ничего не говорите, существует множество других тем, на которые можно поговорить.