Что хочет бывший?

Расстались с ним несколько недель назад. Недавно написал мне. Пообщались как ни в чем не бывало обо всем. Потом под конец он мне выдал ни с того ни с сего, что увиделся нечаянно с бывшей и они пообщались, после она попросила возобновить их общение и все в этом роде. И он начал говорить, что посмотрит, что к чему и как дальше пойдёт. Уклон был на то, что он возможно попробует с ней. И потом пожелал мне добрых снов и сказал, что был рад пообщаться. На этом все. Мы снова не общаемся. Я реагировала на эти предложения совершенно спокойно, хотя хотелось высказаться, но я не стала вестись.
Он пытается меня задеть? Вывести на эмоции или что это было? Самое обидное, что на протяжении пол года наших отношений, я действительно чувствовала, что меня любят, это были не просто слова, а действия с его стороны. А сейчас он так просто говорит, что хочет возобновить отношения с бывшей, а где чувства его, они же не могут пройти так быстро…
#отношения #проблемы #чувства
Инкогнито 3520
Нумерология  · 4 дек 2022
Видимо при расставании вы "не плотно закрыли дверь" Или расстались друзьями. Прошло две недели. Заскучал. Тратить энергию на новое знакомство? Проще "подергать" бывших. Может кто скрасит его вечер? Вам выбирать нужен вам он или нет.  Нужен вам ведомый  или вы ищите другой психотип? Что вы ищете?