Что известно об обнаружении графена в вакцинах от Ковид?

Вакцинация
Апостол Муравьев
Журналист. Специализируюсь на вопросах науки...  · 21 июл 2021

Это фейк. В соцсетях распространяют  конспирологические теории о том, что вакцины для профилактики коронавируса содержат в своем составе оксид графена. В качестве доказательства авторы таких постов ссылаются на патент на препарат, в котором действительно содержится это вещество. Однако к применяемым на сегодняшний день вакцинам он отношения не имеет.

про графен еще не слышал, антиваксеры определенно мутируют)))