Что изменится в мире после смерти Путина?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Веронецкий
Супер-комары, как надеялись немцы, смогут жить...  · 15 авг 2018

Не думаю, что в мире что-то изменится от смерти российского диктатора. Путин сейчас это марионетка тех, кто сверху дергает за ниточки и отдает приказы. Если мы не видим этого, то не значит, что оно не существует, все более сложнее, чем кажется. Не будет Вовы - будет кто-то другой, более или менее безрассудный, возможно даже тот, кто умеет вести диалог без мычания, лишних пауз и резкой смены темы с политических вопросов на неуместный разговор про Украину или успех работы российских компаний, производящих мыло..

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 июл 2020  ·
andreylakro