Что изменится, если вместо расширения Вселенной принять волновое колебание с периодом в несколько миллиардов лет?

ФизикаКосмос+2
Анонимный вопрос
Дизайнер, архитектор, криэйтор, футуролог...  · 14 нояб 2021
Если принять за основу наличие продольных волновых колебаний, то реликтовое излучение может оказаться результатом этих колебаний.
Но, тогда мы с вами живём внутри гигантской чёрной дыры, поскольку никакого Взрыва не происходило. Как это доказуемо?
Введу немного космической цензуры, - во-первых, космологическая сингулярность предполагает отсутствие объектов и наблюдателя, т.е. точка = пространству. Во-вторых, сингулярность никуда деться не может по своей природе. В-третьих, существует неизвестная космическая константа(КК), благодаря которой фотоны, электроны и протоны удерживаются в состоянии плазмы. Недоказуемо, но и не опровержимо.
Изначально в сингулярности образовалась волновая неоднородность /Большое сжатие (собственно мы в ней и живём, судя по наблюдаемой природе космических тел), которая привела к образованию гравитационной аномалии, и уже затем произошёл переход к упругим продольным колебаниям системы. Пенроуз и Хокинг были правы с точностью до наоборот - геодезическая неполнота возможна не в чёрной дыре, а в сингулярности. Природа фрактальна - если хотите посмотреть на черную дыру изнутри, оглянитесь вокруг.
В любом случае, за горизонтом событий этой системы, находится волновая однородность (или сингулярность).
То есть, сингулярность без КК — внутри чёрной дыры — внутри сингулярности с КК. Чёрная дыра, которая "пожирает" сингулярность. Это подтверждают реликтовые гравитационное волны и теория космологической инфляции
Т.е, Большое сжатие (а не взрыв) породило изначально колоссальное гравитационное поле, образование горизонта событий и инфляцию. Можно изучить принцип действия этого механизма на "малых", внутренних чёрных дырах, но - что это изменит?