Что из себя представляет машинка для стрижки Royal Wellfort?

Хочу мужу подарить машинку для стрижки и нашла этот вариант, но смущает цена. Вроде и внешний вид хороший и насадки какие-то есть, но почему так дешево.. Может кто-нибудь пользуется?
Royal wellfort+1
Надежда Краснова
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 17 дек 2021
Во-первых - потому что проводная.
Во-вторых - это нонейм из Китая, заказанный и перемаркированный Магнитом.
Если любите мужа, и хотите действительно хороший и недорогой инструмент, купите вот эту:
Или вот эту:
Аккумулятор и насадки на все возможные варианты удаления растительности - очень удобно.