Что из себя представляет личностная трансформация?

ПсихологияЛичность
Алёна Смолюк
Специалист по достижению целей, изменению...  · 21 нояб 2019  · znandex.ru

Это изменение своей личности: ценностей и убеждений, самооценки.

Это приводит к изменению навыков и способностей.

Что приводит к изменению поведения.

Что приводит к изменению своего окружение (люди, места, достаток, состояний).

Потребность в изменении может возникнуть на любом уровне, но затронет в большей или меньшей степени все.

И всё это для достижения определенных целей.

Трансформация так или иначе происходит постоянно, вопрос только в её скорости.