Что из себя представляет предпринимательская деятельность в гостиничном бизнесе?

БизнесГостиничный бизнес
идрис сунгатов
Занимаюсь предпринимательской деятельностью...  · 1 окт 2021
Реализовать проект по предоставлению временного проживания с комплексом услуг для комфортного пребывания гостей, осуществляющих рабочие командировки и туристические поездки.
Системы гостиничных электронных замков...  · 24 сент 2021
Александр