Что из психологии, по вашему мнению, должен знать каждый человек?

ПсихологияЛичный опыт+1
Хлебушек
Клинический психолог, маркетолог в области медиа...  · 12 февр 2022
Основные: методы и способы налаживания контактов с людьми, умение увидеть мотивации людей. Когда хорошее настроение не Обещать.Когда плохое настроение не общаться с людьми. Когда устал не принимать важных решений.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 19 июн 2022  ·
vsem_deneg